Простуда в теле? Колдакт® в деле

Колдакт® с витамином C

инструкция к применению

Помогает бороться с простудой и гриппом.
Уменьшает длительность заболеваний и повышает иммунитет


Одна таблетка помогает:

  • снизить температуру
  • устранить слезотечение и чихание
  • сократить длительность заболевания
  • устранить насморк
  • повысить сопротивляемость организма к простудным заболеваниям



Показания к применению

Устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, насморк, чихание, боли в пазухах носа и горле.

Важная информация из инструкции

Форма выпуска: 10 таблеток в блистере
Состав, активные ингредиенты:
хлорфенамина малеат - 4 мг, парацетамол - 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, аскорбиновая кислота - 30 мг
Способ применения и дозы: взрослым по 1 таблетке каждые 4-6 часов, но не более 6 таблеток в сутки. Детям старше 12 лет по 1 таблетке каждые 4-6 часов, но не более 4 таблеток в сутки
Особые указания: Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Срок годности: 3 года


спрашивайте в аптеках