ПРОСТУДА В ТЕЛЕ? КОЛДАКТ® В ДЕЛЕ!

Колдакт® Флю Плюс

Колдакт® Флю Плюс – комплексный препарат, одна капсула которого помогает избавиться от симптомов простуды и гриппа на период до 12 часов для активного рабочего дня:

  • устранить насморк и заложенность носа,
  • уменьшить слезотечение и чихание,
  • уменьшить температуру и ломоту в теле.
Единственный на рынке противопростудный препарат пролонгированного действия*. Одна капсула работает до 12 часов.

Единственный на рынке противопростудный препарат пролонгированного действия*. Одна капсула работает до 12 часов.
 

Помогает устранить насморк и заложенность носа без дополнительного применения назальных капель.

Помогает устранить насморк и заложенность носа без дополнительного применения назальных капель.
 

Удобно принимать на работе, учебе, природе и в дороге.

Удобно принимать на работе, учебе, природе и в дороге.
 

Изученный профиль безопасности1.

Изученный профиль безопасности1.

Привлекательная цена в аптеке

Привлекательная цена в аптеке3.

Для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни.

Для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни.
 

Форма выпуска: капсулы пролонгированного действия, 10 капсул в блистере
Состав, активные ингредиенты:
хлорфенамина малеат - 8 мг, парацетамол - 200 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 25 мг
Способ применения и дозы: взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле каждые 12 часов в течение 3-5 дней
Особые указания: Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Срок годности: 2 года

 

11Lanas A., Garcia-Rodriguez L., Arroyo M. et al. Risk of upper gastrointestinal ulcer bleeding associated with selective cyclo-oxygenase-2 inhibitors, traditional non-aspirin non-steroidal anti-inflammatory drugs, aspirin and combinations // Gut. 2006. Vol. 55 (12). P.1731–1738.Rosenberg L., Rao RS, Palmer JR, Pharmacoepidemiol Drug Sf. 2003 Sep;12 (6):459-65
2IMS, Февраль 2019, категория R05A, противопростудные препараты симптоматического действия
3aptekamos.ru, средняя розничная цена: 175,5 руб.