Согласно инструкции по медицинскому применению, Колдакт® Флю Плюс нельзя сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол. Если, несмотря на прием препарата, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу.