Колдакт® Хот Дринк в удобных саше начинает действовать уже через 10 минут, облегчая все основные симптомы простуды:

Высокая
температура, жар,
озноб
Заложенность
носа, насморк,
чихание
Головная
боль
Боль и ломота
в мышцах
Боль в горле
Два вкуса – лимон и апельсин
В удобных пакетиках с надрезами для комфортного использования
Не содержит кофеин3
Форма выпуска:
порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом апельсина, со вкусом лимона.
Состав, активные ингредиенты:
в одной упаковке содержится:<br>парацетамол - 325 мг, фенирамина малеат - 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг
Показания к применению:
симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.
Способ применения и дозы:
для приема внутрь. Разовую дозу принимают каждые 4-6 ч, не более 4 доз в течение 24 ч. Длительность применения - не более 5 дней. Препарат можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.
Особые указания:
не рекомендовано применение при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Противопоказано применение у детей в возрасте до 12 лет. Применение у пожилых пациентов. Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Срок годности:
2 года