Впервые в России новый Колдакт® с витамином С с уникальной формулой1, который помогает2:

снижать
температуру
уменьшать
слезотечение3
и чихание
облегчать
насморк
уменьшать
длительность
заболевания
повышать
сопротивляемость
организма
к простудным
заболеваниям
Помогает облегчать заложенность носа без дополнительного применения назальных капель
Форма выпуска:
10 таблеток в блистере
Состав, активные ингредиенты:
хлорфенамина малеат - 4 мг, парацетамол - 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, аскорбиновая кислота, покрытая оболочкой - 31,35 мг
Показания к применению:
устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, насморк, чихание, боли в пазухах носа и горле
Способ применения и дозы:
взрослым по 1 таблетке каждые 4-6 часов, но не более 6 таблеток в сутки. Детям старше 12 лет по 1 таблетке каждые 4-6 часов, но не более 4 таблеток в сутки
Особые указания:
Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол
Срок годности:
3 года
1Единственный в России препарат на основе Парацетамола, Фенилэфрина, Хлорфенамина и Аскорбиновой кислоты в таблетированной  форме с уникальной дозировкой вит С, поиск по базе ГРЛС (https://grls.rosminzdrav.ru/, 25.06.2021)
2Подробная информация указана в инструкции по медицинскому применению препарата Колдакт® с витамином С, ЛП-004906-03.07.2018, Изм. № 1
3Афанасьева А.И. Комплексная терапия ОРВИ// РМЖ.-2007.-№18-с.1358
4Green PJ, Kirby R, Suls J The effects of caffeine on blood pressure and heart rate: A review. Ann Behav Med. 1996 Sep;18(3):201-16